KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 250 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Deux enfants de choeur de Beaugency, 1953 gouache sur papier (petits accidents) titré au dos 48,5 x 31 cm PROVENANCE : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat