KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 193

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Loup hurlant, 1947 gouache sur papier signé et daté en bas à gauche, titré au dos, un n°12817 au crayon rouge au dos 22,5 x 31 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat