KHMELUK Vasyl, 1903-1986 - Lot 194

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
KHMELUK Vasyl, 1903-1986 Roi - Oiseau - Nu trois gouaches portent le monogramme de 27 x 18 cm à 32 x 24 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat