KHMELUK Vasyl, attribué à - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
KHMELUK Vasyl, attribué à Femme aux nattes - Église - Vache - Ferme - Ville la nuit quatre huile sur carton et une gouache non signés de 18 x 14 cm à 18 x 24 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat