ARMAN, 1928-2005 - Lot 196

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARMAN, 1928-2005 - Lot 196
ARMAN, 1928-2005 Vénus séquentielle fonte d’édition en bronze à patines dorée et brun foncé, Bronze Barelier Art, n°351/600 (petits accidents à la patine) sur la terrasse : arman et le cachet du fondeur Ht. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat