CLAUS Camille, 1920-2005 - Lot 197

Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAUS Camille, 1920-2005 Peintures VI, 13.X.88-18.X.88 huile sur toile monogramme et date en bas à droite, titrée et datée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat