CLAUS Camille, 1920-2005 - Lot 199

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAUS Camille, 1920-2005 Souvenir d’autrefois, 1.8.60 huile sur isorel (petits accidents) monogramme et date en bas à droite, signé, titré et daté au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat