DADO, 1933-2010 - Lot 200

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DADO, 1933-2010 - Lot 200
DADO, 1933-2010 Géographie, 1963 aquarelle signée et datée en bas à droite, au dos annoté collection DBC, n° d’inventaire 03/060/D2 49 x 56 cm à vue Provenance : Fonds Daniel Bouyjou-Cordier
Mes ordres d'achat