EPPELE Gérard, né en 1929 - Lot 203

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
EPPELE Gérard, né en 1929 Deux assis, 1971 gouache sur papier signé, titré et daté en bas à droite, un n°524 en bas à gauche 33,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat