GAÏTIS Yannis, 1923-1984 - Lot 204

Lot 204
Estimation :
4500 - 7000 EUR
GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Sans titre, 1975 technique mixte, huile et relief en bois peint sur toile (manques) signée en bas à droite 65 x 81 cm Nous remercions Madame Loretta Gaïtis de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné de l’artiste (non signée).
Mes ordres d'achat