GEROS Dimitris, né en 1948 - Lot 206

Lot 206
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GEROS Dimitris, né en 1948 Les deux arbres, 1976 acrylique sur toile (traces de salissures) signée et datée vers la droite, signée et datée au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat