MADOURA D’APRÈS Pablo PICASSO - Lot 210

Lot 210
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MADOURA D’APRÈS Pablo PICASSO Visage n°111 assiette en terre de faïence blanche à décor émaillé polychrome sous glaçure, d’une édition à 500 exemplaires, modèle créé en 1963 au verso: N°111 ÉDITION PICASSO 429/500 MADOURA et un F estampillé Diam. : 25 cm Ramié 476
Mes ordres d'achat