MIRO Joan - PRÉVERT Jacques - RIBEMONT-DESSAIGNES Georges - Lot 211

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MIRO Joan - PRÉVERT Jacques - RIBEMONT-DESSAIGNES Georges Sans titre, circa 1956 gouache et encre noire sur page de garde du livre Joan Miro, Maeght éditeur, 1956 signé par Joan Miro et les deux auteurs avec envois 23 x 20 cm PROVENANCE : Collection de M. Chardon, à qui est dédicacé l’ouvrage
Mes ordres d'achat