PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 - Lot 212

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 Tandem volant, 1986 dessin aux encres de couleurs signé et daté en haut 24 x 32 cm PROVENANCE : Atelier de l’artiste; musée l’Art en Marche, Lapalisse; galerie Jean-Charles Riz, Paris.
Mes ordres d'achat