PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 - Lot 214

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 Bus à la cigogne, 1988 dessin aux encres de couleurs (traces de plis, petite déchirure) signé et daté en haut 24 x 32 cm PROVENANCE : Galerie Luis Marcel, Lapalisse.
Mes ordres d'achat