RHEE Seund Ja, 1918-2009 - Lot 216

Lot 216
Estimation :
250 - 350 EUR
RHEE Seund Ja, 1918-2009 Signes rouges, 1981 sérigraphie en couleurs E.A. signée et datée en bas à droite 37,5 x 54,5 cm à vue
Mes ordres d'achat