UHL Walter, 1907-1990 - Lot 220

Lot 220
Estimation :
2500 - 3500 EUR
UHL Walter, 1907-1990 Sur la route, 1969 huile sur panneau (traces de craquelures, petits manques et quelques restaurations) signé et daté en bas à gauche 65 x 82 cm EXPOSITIONS : Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris, 05/06/1974 - 21/07/1974, n°3; Hôtel de Ville de Paris, 27/09/1978 - 15/10/1978.
Mes ordres d'achat