WAYDELICH Raymond E., 1938-2024 - Lot 221

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
WAYDELICH Raymond E., 1938-2024 Oiseau technique mixte et collage de plumes sur papier signé et daté en bas à gauche, cachet de l’artiste 23 x 26 cm
Mes ordres d'achat