YANKEL Jacques, 1920-2020 - Lot 222

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
YANKEL Jacques, 1920-2020 Rouge et bleu huile sur toile (manques) signée en bas à droite 81 x 65 cm PROVENANCE : Galerie des Tuiliers, Lyon Accompagnée d’un certificat de la galerie des Tuiliers en date du 6 mars 2007
Mes ordres d'achat