ZANOTTI Romano, 1934-2019 - Lot 223

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZANOTTI Romano, 1934-2019 Tension, 1976 acrylique sur toile (petites taches et traces de frottements) signée et datée au dos 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat