CHAPAUD Marc, né en 1941 - Lot 225

Lot 225
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Canal à Amsterdam, la Westerherk huile sur toile (légère trace de griffe) signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat