FAIZANT Jacques, 1918-2006 - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
FAIZANT Jacques, 1918-2006 Les masques encre de Chine et feutre sur papier signé en bas à droite, avec envoi 32,5 x 25 cm à vue PROVENANCE : Galerie Varine-Gincourt, Paris, 1981.
Mes ordres d'achat