BOUTIN Christophe, né en 1957 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
BOUTIN Christophe, né en 1957 Constellation, 1998 pastel sur papier de format tondo monogramme et date en bas au milieu, titré sur une étiquette de la galerie Yvon Lambert au dos du montage diamètre : 21 cm PROVENANCE : Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat