HANNA Craig H., né en 1967 - Lot 241

Lot 241
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HANNA Craig H., né en 1967 Portrait d’homme, circa 2007 sanguine et pastel sur papier gris non signé 40,5 x 30,5 cm Accompagné d’un certificat de la galerie Laurence Esnol mentionnant la provenance de la galerie Cynthia Corbett. BIBLIOGRAPHIE : Sketchbook by h.Craig Hanna, Laurence Esnol Gallery, Somogy éditions d’art, 2015, Paris, lot reproduit en dernière page de l’ouvrage.
Mes ordres d'achat