JARKI Youri Jarkikh, né en 1938 - Lot 242

Lot 242
Estimation :
600 - 900 EUR
JARKI Youri Jarkikh, né en 1938 Obstacle, Paris, 1990 technique mixte et huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos (infimes manques sur les bords) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat