PASQUA Philippe, né en 1965 - Lot 245

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PASQUA Philippe, né en 1965 Nu au fauteuil lithographie rehaussée de collages et de peinture signée en bas à droite, cachet de l’artiste en bas à gauche 105 x 73 cm à vue
Mes ordres d'achat