RALLU Brigitte, née en 1946 - Lot 247

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
RALLU Brigitte, née en 1946 Au bord du chapeau groupe en bronze à patine à l’antique, Clémenti fondeur, n°1/8 sur socle en bois naturel et sous plexiglass (petit accident au plexiglass) sur l’avant : B. RALLA et sur l’arrière : marque du fondeur bronze Ht. : 22 cm ; Lg. : 39 cm ; ensemble : Ht. : 37 x 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat