VANDENBERGHE François, né en 1951 - Lot 249

Lot 249
Estimation :
4000 - 7000 EUR
VANDENBERGHE François, né en 1951 Vous avez un message (Hommage à Jean-Louis Murat) terre-cuite à patine terre d’Afrique, pièce unique (petite restauration) sur l’arrière: Vandenberghe; sur le dessous: J. L. MURAT Ht. : 62 cm ; Lg. : 54 cm
Mes ordres d'achat