AUBERTIN Bernard, 1934-2015 - Lot 250

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBERTIN Bernard, 1934-2015 Wok 5, Paris, 2014 technique mixte et collage de baguettes peintes en rouge sur panneau signé, situé, titré et daté au dos avec un cachet de la galerie Jean Brolly 22 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat