MOIRAS Jean, né en 1945 - Lot 259

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOIRAS Jean, né en 1945 Plein midi, 2013 acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat