TSHIBUMBA Kanda Matulu, né en 1947 - Lot 288

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
TSHIBUMBA Kanda Matulu, né en 1947 Savoir vivre au guest-house de l’UNAZA, Lubumbashi, 1977 huile sur toile sans châssis signée en bas à gauche, titrée en bas à droite 34 x 51 cm
Mes ordres d'achat