TSHIBUMBA Kanda Matulu, né en 1947 - Lot 293

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
TSHIBUMBA Kanda Matulu, né en 1947 Opération porc-épic à Lubumbashi, les zaïrois sous la protection française, 1979 huile sur toile sans châssis signée en bas à gauche, titrée en bas au milieu 31 x 51 cm
Mes ordres d'achat