Rare et exceptionnel Bechir (Turkmen) milieu XIXème. - Lot 59

Lot 59
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Rare et exceptionnel Bechir (Turkmen) milieu XIXème. Velours de laine sur fondations en laine. Oxydations et usures. A décor géométrique de grenades stylisées polychromes. 405 x 168 cm
Mes ordres d'achat