Fin et original Quasgai(Iran) vers 1965. - Lot 88

Lot 88
Estimation :
700 - 800 EUR
Fin et original Quasgai(Iran) vers 1965. Velours de laine sur fondations en laine. Champ bleu nuit orné de six médaillons géométriques à carapaces de tortue incrustées de crabes stylisés polychromes. Bordure à décor animalier. 184 x 120 cm
Mes ordres d'achat