Original Ardebil milieu XXème (Iran) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
750 - 950 EUR
Original Ardebil milieu XXème (Iran) Velours de laine sur fondations en coton. Décor rappelant les tapis du Caucase. Lisières usagées. Fond ivoire à décor de semis de caissons, de tarentules et fleurs, polychromes géométriques. 277 x 139 cm
Mes ordres d'achat