ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIème - Lot 8

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIème 1-Orphée charmant les animaux. Huile sur papier. Contrecollé sur carton. Cintré dans la partie supérieure H.18 - 9.3 cm 2-Diane blessée au pied. Huile sur papier. Contrecollé sur carton. Cintré dans la partie supérieure (petite lacune ; petite restauration) H .18 - 9.4 cm
Mes ordres d'achat