VERNET Claude-Joseph (Ecole de) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
VERNET Claude-Joseph (Ecole de) 1714 - 1789 Villageois autour d'un feu en bord de mer Aquarelle En bas à droite : monogramme « J V » à la plume H.21.5 - L.31.5 cm
Mes ordres d'achat