HUET Jean-Baptiste - Lot 18

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
HUET Jean-Baptiste - Lot 18
HUET Jean-Baptiste Paris 1745 - id. ; 1811 Baigneuses au bain sous des arches en ruines Plume, encre brune et aquarelle. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille. Signé en bas à droite et daté 1785 H.27 - L20 cm
Mes ordres d'achat