ANONYME Fin du XVIIIème siècle - Lot 20

Lot 20
Estimation :
250 - 400 EUR
ANONYME Fin du XVIIIème siècle Les apôtres Paul et Pierre (étude de têtes) Sanguine et pierre noire (contre épreuve ?) (Piqures et rousseurs) H. 40,5 - 55 cm
Mes ordres d'achat