ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXème siècle - Lot 31

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXème siècle Portrait d'homme en gilet rouge et redingote bleue Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Diam. 6 cm Cadre de forme carrée en bois noir finement strié (10,7 x 10,7 cm) Au revers sur une étiquette manuscrite : Duvernoy, dit de NANTES, armateur de la famille des Meiner.
Mes ordres d'achat