DAVID Jacques-Louis (D'après) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
DAVID Jacques-Louis (D'après) Portrait du général Bonaparte Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Signé en bas à droite M RAY H. 7 - L. 6 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (13 x 11,8 cm) Au revers, une petite étiquette manuscrite : Bonaparte de David. Ecole Fse fin 18e. Collection de Beistegui
Mes ordres d'achat