ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle - Lot 39

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle La Pentecôte Huile sur toile d'origine. Au revers, deux petites pièces de renfort dans la partie supérieure. (Restaurations ; usures ; déchirures en haut à droite et en bas à gauche ; ancien vernis encrassé) H. 121,5 - L. 86 cm
Mes ordres d'achat