ECOLE FRANCAISE du Milieu du XVIIème siècle - Lot 41

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du Milieu du XVIIème siècle Sainte Madeleine pénitente méditant sur la croix Huile sur panneau. Chêne. (Petits repiquages ; ancien vernis encrassé) H. 33 - L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat