MALO Vincent (Ecole de) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
1200 - 2000 EUR
MALO Vincent (Ecole de) Cambrai vers 1600 - Rome 1656 Saint Joseph, La vierge à l'Enfant et sainte Catherine d'Alexandrie Huile sur toile H. 32 - L. 42 cm Analogie : Bonhams, Londres, 07 décembre 2022n° 11 - Vincent Malo (1600-1650), La Vierge à l'Enfant et Sainte Catherine d'Alexandrie, Huile sur toile, signé VM en bas à gauche, 79 x 100 cm.
Mes ordres d'achat