SAEY Jakobus Ferdinandus (Attribué à) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SAEY Jakobus Ferdinandus (Attribué à) Anvers 1658 - Vienne après 1725 Assemblée dans un parc aux portes d'un palais Huile sur toile d'origine H. 48,5 - L. 58,5 cm Beau cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat