SALVI Giovanni Battista dit Il Sassoferrato (Ecole de) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
SALVI Giovanni Battista dit Il Sassoferrato (Ecole de) 1605 - 1685 La Vierge aux mains jointes Huile sur toile. Châssis à écharpes. (Quelques anciennes restaurations notamment dans les fonds ; ancien vernis encrassé et jauni) H. 55 - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat