VERBRUGGEN Gaspard Pieter - Lot 53

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
VERBRUGGEN Gaspard Pieter Anvers 1664 - id. ; 1730 1 - Guirlande de fleurs autour d'un bas-relief et deux amours sur fond de paysage Huile sur toile(Rentoilage) Sur le châssis, une ancienne inscription à l'encre : VERBREUGHEL H. 117 - L. 99 cm 2 - Guirlande de fleurs avec deux amours appuyés sur un socle sur fond de paysage Huile sur toile (Rentoilage, petite pièce de renfort en haut à gauche, quelques anciennes restaurations ; ancien vernis jauni et encrassé) Sur le châssis, une ancienne inscription à l'encre : VERBREUGHEL H. 117 - L. 99 cm
Mes ordres d'achat