SEGHERS Gérard (Entourage de) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SEGHERS Gérard (Entourage de) Anvers 1591 - id. ; 1651 Le Christ au tombeau veillé par les anges Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (restaurations ; traces de jonctions des planches horizontales) H. 73-L.100 cm
Mes ordres d'achat