HUET Jean - Baptiste (Ecole de) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
HUET Jean - Baptiste (Ecole de) Paris 1745 - id ; 1811 La reine Marie - Antoinette, le Dauphin Louis et son frère en visite à la ferme Huile sur toile (rentoilage) H.70 - L.94 cm
Mes ordres d'achat