ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle Famille se chauffant devant sa maison auprès d'un petit feu de bois Huile sur toile (petites restaurations) H.90 -L.139 cm
Mes ordres d'achat